Эстафета. Мужчины (14.12.08) Финишный протокол:
1 2 RUSSIA RUS 0+2 1+7 1:24:22.97 0.0
2-1 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+0
2-2 TCHOUDOV Maxim 0+2 1+3
2-3 MAKSIMOV Maxim 0+0 0+3
2-4 KRUGLOV Nikolay 0+0 0+1
2 5 AUSTRIA AUT 0+1 2+8 1:26:11.08 +1:48.1
5-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+3
5-2 PINTER Friedrich 0+0 0+1
5-3 LANDERTINGER Dominik 0+1 2+3
5-4 SUMANN Christoph 0+0 0+1
3 9 UKRAINE UKR 2+5 1+7 1:27:01.50 +2:38.6
9-1 DERKACH Vyacheslav 2+3 0+1
9-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 1+3
9-3 BEREZHNOY Oleg 0+1 0+0
9-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+3
4 1 NORWAY NOR 1+8 1+10 1:27:43.38 +3:20.4
1-1 OS Alexander 0+3 0+3
1-2 ECKHOFF Stian 1+3 0+3
1-3 HANEVOLD Halvard 0+1 0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1+3
5 13 SLOVENIA SLO 0+6 2+5 1:27:47.17 +3:24.2
13-1 DOKL Peter 0+2 0+0
13-2 MARIC Janez 0+3 0+0
13-3 BAUER Klemen 0+0 0+2
13-4 RUPNIK Vasja 0+1 2+3
6 4 SWEDEN SWE 0+4 5+12 1:27:52.50 +3:29.6
4-1 BRINK Jörgen 0+3 2+3
4-2 FERRY Björn 0+0 0+3
4-3 NILSSON Mattias Jr. 0+1 2+3
4-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 1+3
7 18 CANADA CAN 1+9 0+2 1:27:56.21 +3:33.3
18-1 CLEGG Robin 1+3 0+0
18-2 PERRAS Scott 0+3 0+0
18-3 GREEN Brendan 0+1 0+2
18-4 LEGUELLEC Jean Philippe 0+2 0+0
8 8 BELARUS BLR 0+3 1+8 1:28:18.41 +3:55.5
8-1 NOVIKOV Sergey 0+1 0+2
8-2 SYMAN Alexandr 0+2 0+0
8-3 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+3
8-4 VALIULLIN Rustam 0+0 1+3
9 3 GERMANY GER 3+7 0+6 1:28:33.77 +4:10.8
3-1 ROESCH Michael 0+2 0+2
3-2 GRAF Daniel 3+3 0+0
3-3 STEPHAN Christoph 0+0 0+2
3-4 WOLF Alexander 0+2 0+2
10 7 ITALY ITA 0+9 5+12 1:28:37.21 +4:14.3
7-1 DE LORENZI Christian 0+3 2+3
7-2 COLA Mattia 0+2 1+3
7-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+2 1+3
7-4 WINDISCH Markus 0+2 1+3
11 6 FRANCE FRA 1+8 0+5 1:29:12.19 +4:49.2
6-1 JAY Vincent 0+0 0+3
6-2 DEFRASNE Vincent 0+2 0+0
6-3 HABERT Lois 0+3 0+1
6-4 FOURCADE Simon 1+3 0+1
12 16 SWITZERLAND SUI 2+8 3+9 1:29:20.24 +4:57.3
16-1 HALLENBARTER Simon 2+3 0+3
16-2 SIMMEN Matthias 0+0 1+3
16-3 JOLLER Ivan 0+2 0+0
16-4 FREI Thomas 0+3 2+3
13 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 2+9 1:29:27.96 +5:05.0
10-1 SOUKUP Jaroslav 0+2 0+3
10-2 MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
10-3 HOLUBEC Tomas 0+0 1+3
10-4 VITEK Zdenek 0+2 1+3
14 11 SLOVAKIA SVK 2+7 0+6 1:29:52.00 +5:29.1
11-1 HURAJT Pavol 0+1 0+2
11-2 MATIASKO Marek 1+3 0+2
11-3 KAZAR Matej 1+3 0+1
11-4 SIMOCKO Dusan 0+0 0+1
15 15 USA USA 0+8 4+10 1:30:23.28 +6:00.3
15-1 TEELA Jeremy 0+1 1+3
15-2 HAKKINEN Jay 0+3 0+1
15-3 BURKE Tim 0+2 1+3
15-4 CURRIER Russell 0+2 2+3
16 21 POLAND POL 0+6 3+10 1:31:45.82 +7:22.9
21-1 KWAK Adam 0+2 1+3
21-2 SZCZUREK Lukasz 0+0 0+2
21-3 SIKORA Tomasz 0+1 0+2
21-4 PUDA Tomasz 0+3 2+3
17 14 ESTONIA EST 3+10 2+10 1:32:01.63 +7:38.7
14-1 VIKS Priit 1+3 1+3
14-2 TOBRELUTS Indrek 2+3 1+3
14-3 KOIV Kauri 0+2 0+1
14-4 LESSING Roland 0+2 0+3
18 22 KAZAKSTAN KAZ 1+6 2+10 1:32:27.86 +8:04.9
22-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 0+2
22-2 NAUMIK Sergey 1+3 1+3
22-3 SAVITSKIY Yan 0+2 0+2
22-4 KENESHEV Dias 0+1 1+3
19 19 FINLAND FIN 1+7 1+8 1:32:48.72 +8:25.8
19-1 KAUPPINEN Jarkko 1+3 0+3
19-2 ANTILA Timo 0+1 1+3
19-3 MÄNTTÄRI Marko Juhani 0+1 0+1
19-4 KALJUNEN Mika 0+2 0+1
20 12 LATVIA LAT 5+4 0+4 1:36:30.97 +12:08.0
12-1 BERZINS Janis 0+0 0+1
12-2 PLEIKSNIS Janis 5+3 0+1
12-3 LIBIETIS Kristaps 0+0 0+2
12-4 BRICIS Ilmars 0+1 0+0
21 20 GREAT BRITAIN GBR 3+6 1+8 1:38:27.35 +14:04.4
20-1 KANE Kevin 0+0 0+0
20-2 JACKSON Lee-Steve 0+3 0+2
20-3 BEYER Pete 0+0 1+3
20-4 LAPONDER Marcel 3+3 0+3
22 17 BULGARIA BUL 7+12 2+6 1:39:48.69 +15:25.7
17-1 KLETCHEROV Michail 0+3 0+0
17-2 ILIEV Vladimir 2+3 0+1
17-3 ANEV Krasimir 2+3 0+2
17-4 BOGDANOV Martin 3+3 2+3
23 23 SERBIA SRB 6+9 7+10 1:49:32.11 +25:09.2
23-1 RASTIC Damir 0+0 3+3
23-2 PETROVIC Milanko 2+3 3+3
23-3 JEREMIC Nikola 1+3 0+1
23-4 MILENKOVIC Aleksandar 3+3 1+3
Эстафета. Женщины (14.12.08) Финишный протокол:
1 2 RUSSIA RUS 0+3 0+3 1:10:49.58 0.0
2-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+0
2-2 MEDVEDTSEVA Olga 0+1 0+2
2-3 IOURIEVA Ekaterina 0+1 0+0
2-4 AKHATOVA Albina 0+0 0+1
2 4 NORWAY NOR 0+3 1+5 1:12:44.35 +1:54.8
4-1 ROGSTAD Solveig 0+0 0+1
4-2 BONNEVIE-SVENDSEN Julie 0+0 0+0
4-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+3 1+3
4-4 BERGER Tora 0+0 0+1
3 3 FRANCE FRA 0+3 0+6 1:12:46.41 +1:56.9
3-1 BRUNET Marie Laure 0+1 0+1
3-2 BECAERT Sylvie 0+1 0+2
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie 0+0 0+1
3-4 BAILLY Sandrine 0+1 0+2
4 1 GERMANY GER 2+8 0+5 1:13:28.51 +2:39.0
1-1 HENKEL Andrea 0+2 0+2
1-2 BECK Martina 0+1 0+1
1-3 HAUSWALD Simone 0+2 0+2
1-4 WILHELM Kati 2+3 0+0
5 5 UKRAINE UKR 1+7 0+6 1:13:35.26 +2:45.7
5-1 SEMERENKO Valj 0+2 0+1
5-2 SEMERENKO Vita 1+3 0+1
5-3 KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+1
5-4 VAYGINA-EFREMOVA Lilia 0+2 0+3
6 6 SWEDEN SWE 0+6 0+3 1:13:35.88 +2:46.3
6-1 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+0 0+0
6-3 DOMEIJ Sofia 0+3 0+1
6-4 JONSSON Helena 0+2 0+0
7 7 BELARUS BLR 0+2 0+3 1:14:16.16 +3:26.6
7-1 KUDRASHOVA Olga 0+0 0+1
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+0 0+2
7-3 NAZAROVA Olga 0+1 0+0
7-4 SKARDINO Nadezhda 0+1 0+0
8 8 CHINA CHN 2+5 0+6 1:15:23.16 +4:33.6
8-1 DONG Xue 0+2 0+3
8-2 WANG Chunli 2+3 0+0
8-3 KONG Yingchao 0+0 0+0
8-4 LIU Xianying 0+0 0+3
9 10 ITALY ITA 0+5 0+0 1:16:27.15 +5:37.6
10-1 PONZA Michela 0+1 0+0
10-2 HALLER Katja 0+2 0+0
10-3 FIANDINO Roberta 0+2 0+0
10-4 ERTL Barbara 0+0 0+0
10 9 POLAND POL 1+5 2+6 1:16:59.71 +6:10.2
9-1 GWIZDON Magdalena 1+3 2+3
9-2 PALKA Krystyna 0+2 0+0
9-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+0 0+2
9-4 GRZYBEK Agnieszka 0+0 0+1
11 16 FINLAND FIN 0+5 2+8 1:18:24.51 +7:35.0
16-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+1 0+1
16-2 LAUKKANEN Mari 0+2 1+3
16-3 KUNTOLA Teija 0+0 1+3
16-4 PORELA Susanna 0+2 0+1
12 19 CANADA CAN 0+4 1+11 1:18:42.97 +7:53.4
19-1 KOCHER Zina 0+1 0+3
19-2 IMRIE Megan 0+1 1+3
19-3 TANDY Megan 0+1 0+3
19-4 KEITH Sandra 0+1 0+2
13 13 KAZAKSTAN KAZ 1+6 0+6 1:19:07.76 +8:18.2
13-1 LEBEDEVA Anna 0+2 0+3
13-2 MOZHEVITINA Irina 0+1 0+0
13-3 AFANASJEVA Viktoria 1+3 0+3
13-4 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+0
14 15 CZECH REPUBLIC CZE 1+10 3+10 1:19:25.62 +8:36.1
15-1 VITKOVA Veronika 1+3 0+1
15-2 REZLEROVA Magda 0+3 1+3
15-3 VEJNAROVA Zdenka 0+3 1+3
15-4 TRYZNOVA Zuzana 0+1 1+3
15 11 ROMANIA ROU 1+8 2+9 1:19:34.16 +8:44.6
11-1 PLOTOGEA Dana 1+3 0+2
11-2 TOFALVI Eva 0+0 0+1
11-3 PURDEA Mihaela 0+2 1+3
11-4 STOIAN Alexandra 0+3 1+3
16 17 USA USA 3+6 0+5 1:20:01.72 +9:12.2
17-1 JOHNSON Haley 3+3 0+2
17-2 BARNES Lanny 0+0 0+1
17-3 SPECTOR Laura 0+2 0+2
17-4 BARNES Tracy 0+1 0+0
17 12 SLOVAKIA SVK 0+3 3+9 1:22:57.90 +12:08.4
12-1 HALINAROVA Martina 0+0 0+2
12-2 KALINOVA Lubomira 0+2 0+1
12-3 CHRAPANOVA Martina 0+1 3+3
12-4 PREKOPOVA Natalia 0+0 0+3
18 18 BULGARIA BUL 1+4 0+6 1:24:07.57 +13:18.0
18-1 KLENOVSKA Nina 0+0 0+3
18-2 YORDANOVA Emilia 1+3 0+0
18-3 GEORGIEVA Silvia 0+0 0+0
18-4 PANDUROVA Lilia 0+1 0+3
19 14 LATVIA LAT 2+8 5+12 1:24:48.13 +13:58.6
14-1 KRUMINA Gerda 0+2 1+3
14-2 JUSKANE Zanna 2+3 1+3
14-3 GLAZERE Liga 0+0 0+3
14-4 LIDUMA Madara 0+3 3+3
20 20 KOREA KOR 3+10 3+5 1:24:59.07 +14:09.5
20-1 MUN Ji-Hee 0+2 3+3
20-2 JO In-Hee 3+3 0+1
20-3 CHU Kyoung-Mi 0+2 0+0
20-4 KIM Mi-Seon 0+3 0+1